0,7l Pflaumenlikör 15% Vol.
EUR 9,50
EUR 13,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Gewicht 1,19 kg
Art.Nr. 295700
Mehr Details
0,5l Schoko-Chili Likör 35% Vol.
EUR 19,90
EUR 39,80 pro Liter
0,7l Vanille Cream 15% Vol.
EUR 12,50
EUR 17,86 pro Liter
0,5 l "Isselwater" 30 % Vol.
EUR 15,90
EUR 31,80 pro Liter
0,7l Marzipan-Sahnelikör 15% Vol.
EUR 11,90
EUR 17,00 pro Liter
0,5l Quittenbrand 42% Vol.
EUR 22,50
EUR 45,00 pro Liter
Anmelden
Passwort vergessen?
Anmelden oder neues Konto erstellen
Back Menü Close